O Christian Teixeira possui um time formado por advogados experientes e atualizados dentro de cada área do Direito no site relacionadas.

Sócios de Capital

Christian Cezar Marins Teixeira
christian@chteixeira.adv.br

Tissiana Pereira Galvão
tissiana.galvao@chteixeira.adv.br

Gerson Martins
gerson.martins@chteixeira.adv.br

Sócio de Serviços

Alicia Ribeiro
alicia.ribeiro@chteixeira.adv.br

Lucinélia Rocha

Lucinelia.rocha@chteixeira.adv.br

Financeiro

Caroline Cadeias
financeiro@chteixeira.adv.br.br

Consultora 

Luiza Teixeira
luiza@fatocontabil.com.br

Advogados Associados

Moisés Martins
moisesjur@hotmail.com

Controladoria

Bruna Teixeira
controladoria@chteixeira.adv.br